Женщина, которая отравила своих детей в Эквадоре, подозревается в совершении серии убийств

Отравление28 октября национальная полиция обнаружила безжизненные тела двух детей, 5 и 9 лет, в одном из жилых помещений в церковном приходе Пифо (провинция Пичинча). Вскрытие установило, что малыши умерли от отравления химическими веществами. В этом же доме был обнаружен разлагающийся труп мужчины примерно 28-ми лет.

Мать отравленных детей была доставлена в больницу, так как она также проглотила яд. Несколько дней спустя врачи выписали ее, и в настоящее время она находится в тюрьме Котопакси, поскольку прокуратура предъявила женщине обвинение в убийстве трех человек. Однако это могут быть не единственные преступления в послужном списке матери-убийцы.

 Утром в пятницу, 6 ноября, сотрудники зонального управления криминалистики столичного района Кито сообщили, что при сборе доказательств с места преступления в Пифо были получены отпечатки пальцев, которые обнаруживались при аналогичном преступлении, совершенном в июне этого года. Смерть жертвы сопровождалась такими же симптомами (асфиксия в результате отравления химическим веществом). Таким образом, 25-летняя Лисса Мария К. С., мать и главная подозреваемая в отравлении двух своих детей, может быть признана серийной убийцей, характерным почерком которой является отравление.

Женщина, которая отравила своих детей в Эквадоре, подозревается в совершении серии убийств

Рубрика тематического архива:
© 2009-2024 Эквадор сегодня™ | Ribbek news agency | Ecuador-Quito