Пилотный план по регистрации пикапов и мотоциклов реализуется в сельской местности Эквадора

ПикапРегистрация пикапов и мотоциклов в сельской местности началась 15 ноября 2019 года, сообщил Генеральный секретариат по делам связи. Цель состоит в том, чтобы собрать информацию, которая «позволит защитить наиболее уязвимые сектора с помощью государственной политики, установленной правительством».

Президент Ленин Морено объявил о начале процесса регистрации 6 ноября. Данные, которые будут собраны, включают пикапы для перевозки пассажиров и продуктов питания в сельских районах, а также мотоциклы. Пилотный план начался в шести кантонах: Латакунга, Чунчи, Педерналес, Санта-Роса, Янцаса и Шушуфинди. В каждом регионе страны – на побережье, в горной и амазонской части – были выбраны две провинции для проведения пилотного процесса.

В отдельных городах работают группы сотрудников, которые будут обслуживают население с 08:30 до 16:30. Чтобы зарегистрировать свой пикап или мотоцикл и деятельность, в которой они заняты, необходимо иметь удостоверение личности, техпаспорт мотоцикла или пикапа. Национальное правительство обратилось к гражданам с призывом сотрудничать и участвовать в этом процессе регистрации транспортных средств, имеющего очень важное значение для принятия решений в интересах наиболее уязвимых слоев эквадорского населения.

Пилотный план по регистрации пикапов и мотоциклов реализуется в сельской местности Эквадора

© 2009-2024 Эквадор сегодня™ | Ribbek news agency | Ecuador-Quito