15 февраля в аэропорту Кито состоится аукцион по продаже забытых пассажирами предметов

QUIPORTСтоличная государственная компания по обслуживанию аэропортов и управлению свободными зонами и специальными режимами (EPMSA) сообщила, что 15 февраля 2023 года состоится публичный аукцион забытых в помещениях аэропорта Кито предметов, срок хранения которых истек. Аукцион будет проходить в здании «Quiport Airport Center», на третьем этаже, рядом с зоной общепита. Для этого процесса заинтересованные стороны должны соответствовать следующим требованиям:

1.Заявки будут приниматься с 08:00 до 09:30.

2.Заинтересованные лица или учреждения смогут представить свои предложения с 10:00 в очном режиме.

Объекты для аукциона классифицируются по группам и категориям. К ним относятся аксессуары, сумки, чемоданы, игрушки, механические предметы и технологии, одежда, бижутерия и так далее. По расчетам организации, на этот раз будет выставлено на аукцион около 3 500 предметов.

Каждую неделю на веб-сайте www.aeropuertoquito.com публикуется список забытых предметов с указанием даты находки. В течение 2022 года 4 508 предметов были возвращены 693 пользователям, обратившимся с просьбой вернуть их. Для возврата граждане могут обратиться в бюро забытых вещей, расположенное в пассажирском терминале аэропорта Кито, со своим документом, удостоверяющим личность, или паспортом. Они также должны заполнить форму. Если владелец не может явиться, это может сделать третье лицо, с надлежащим разрешением и копией удостоверения личности владельца. После объявления, размещенного на веб-сайте, если в течение одного года владелец не подаст заявку на возврат забытого объекта, он выставляется на публичный аукцион.

15 февраля в аэропорту Кито состоится аукцион по продаже забытых пассажирами предметов

 

© 2009-2024 Эквадор сегодня™ | Ribbek news agency | Ecuador-Quito