Есть мнение?

Тысячи людей пришли в выставочный центр Кито в поисках возможности трудоустройства. Ярмарка, организованная муниципалитетом, объединила 104 компании, предложившие 4 000 вакансий в различных областях, от технологий до строительства. Среди участников преобладают молодые люди и профессионалы, которые уже несколько месяцев пытаются реинтегрироваться на рынке труда.

С первых часов дня перед выставочным центром выстроились длинные очереди, чтобы принять участие в Ярмарке вакансий, для участия в которой зарегистрировалось 14 000 человек. Очередь тянулась от проспекта Амасонас до Ширис. Участники обошли десятки стендов с резюме в руках или QR-кодами, готовыми поделиться своей информацией. У многих ожидания были одинаковыми: пройти собеседование или, по крайней мере, открыть дверь к стабильной работе.

Участвующие компании ищут сотрудников в различных областях, в том числе: администрирование, бухгалтерский учет и финансы, продажи и поддержка клиентов, маркетинг, информационные технологии и анализ данных, здравоохранение, строительство, логистика, транспорт, промышленность, безопасность, устойчивость окружающей среды, бары и рестораны. Разнообразие предложений позволяет как новичкам на рынке труда, так и профессионалам с опытом работы находить варианты, соответствующие их образованию.

Загрузка комментария... Комментарий будет обновлен через 00:00.
Напишите комментарий...
или как гость
Ещё публикации рубрики: