40-летняя женщина была подвергнута наказанию по решению индейского суда в городе Латакунга, провинция Котопакси. Она была обвинена в присвоении 2500 долларов с использованием скополамина. Женщина полуголой таскала камни, её купали в холодной речной воде и лупили крапивой. Деньги были возвращены жертве преступления в полном объеме.
Загрузка комментария... Комментарий будет обновлен через 00:00.
По мнению местных властей, именно так доблестная эквадорская полиция должна предотвращать насилие на улицах. Сначала не заметить распитие алкольных напитков в общественном месте, предоставить возможность агрессору ударить девушку по лицу и метнуть в неё бутылку с пивом, а затем что-то там стоически предотвратить.
Что делать водителю пассажирского автобуса, когда люди с оружием в руках требуют остановиться? Водитель автобуса транспортного кооператива Picoazá, оказавшись в подобной ситуации в городе Портовиехо, предпочел ехать дальше. Чудом никто не пострадал.
Национальная полиция после перестрелки освободила Педро Р., жертву похищения с целью вымогательства в городе Дауле, провинция Гуаяс. Гражданин был похищен 2 июля, преступники требовали от его родственников 300 тысяч долларов.
Попытка ограбления инкассаторов в торговом центре Riocentro Sur в Гуаякиле закончилась перестрелкой. Один из нападавших был убит, другой ранен, пострадали невинные люди.
Станьте первым, кто оставит комментарий.
или как гость