Нас мало, но она в тельняшке

13.05.2026 02:20
02

Не стоять же со всеми в очереди за бензином, если можно просто влезть. Кито.

Загрузка комментария... Комментарий будет обновлен через 00:00.
Напишите комментарий...
или как гость