Три женщины из одной семьи погибли в Эквадоре, раздавленные деревом

Ecu911Трагедия произошла на курорте Эль Вадо, расположенном в кантоне Санта-Роса провинции Эль Оро. Трехлетняя девочка и две взрослые женщины погибли, когда гигантское дерево упало на берегу реки прямо на группу купальщиков. Аманда Риос Кесада, 28 лет, ее сестра Алехандра Риос Идальго, 30 лет, и племянница Доменика Риос, трехлетняя девочка, вечером 9 марта наслаждались прохладной водой, когда с ними случилось несчастье. Семья жила в секторе Ла Флорида прихода Авансада, в восьми минутах от курорта Эль Вадо.

Согласно свидетельствам очевидцев трагедии, семейная группа купалась в реке, когда примерно в 15:40 гигантское дерево сорвалось со склона и упало прямо на купальщиков. Кроме трех погибших, еще двое детей получили серьезные ранения и были госпитализированы в больницу «Теофило Давила» в городе Мачала.

Местные жители сделали все возможное, чтобы реанимировать трех женщин, но когда прибыли фельдшеры, они подтвердили, что все трое скончались. Горе присутствовавших на месте происшествия родственников, особенно матери погибшего ребенка, было непередаваемым.

Три женщины из одной семьи погибли в Эквадоре, раздавленные деревом

 

© 2009-2024 Эквадор сегодня™ | Ribbek news agency | Ecuador-Quito