Парламент Эквадора вновь перешел на дистанционную работу

Парламент Эквадора Пленарные заседания эквадорского парламента вновь станут удаленными. В здании законодательного органа, расположенном на севере Кито, будут очно работать только члены административного законодательного совета (CAL), председатели и заместители председателя 15 парламентских комиссий и главы законодательных фракций.

Пленарное заседание Национального собрания состоялось в официальном очном порядке 15 июня, а до этого и с самого начала пандемии работа парламента велась удаленно.

Член CAL Дарвин Перейра подтвердил, что возвращение к очной работе в Национальной Ассамблее снова будет ограничено, а возвращение к очной работе всех чиновников парламента Эквадора состоится в сентябре. «Председатель (Гвадалупе Льори) объявила, что на этой неделе мы начнем поэтапно вакцинацию. В августе мы получим вторую дозу, а в сентябре мы все будем здесь», - пояснил он.

Он отметил, что график вакцинации разработан совместно с Министерством общественного здравоохранения (MSP), а вакцинация депутатов и сотрудников административного аппарата будет проводиться в самом здании парламента.

Парламент Эквадора вновь перешел на дистанционную работу

Рубрика тематического архива:
© 2009-2024 Эквадор сегодня™ | Ribbek news agency | Ecuador-Quito