Есть мнение?

Министерство телекоммуникаций сообщило в пятницу, 24 апреля, о "временной недоступности" услуг SignaEC, которые влияют как на подписание, так и на проверку документов. По данным организации, это связано с техническими изменениями платформы. В то же время была запущена процедура на случай непредвиденных обстоятельств, которая позволяет пользователям подписывать документы с помощью внешних приложений при условии, что они используют действующие цифровые сертификаты, выданные аккредитованными организациями.

Кроме того, министерство телекоммуникаций указало, что отправка документов может осуществляться вручную через систему Quipux, которая остается в рабочем состоянии. Власти добавили, что институциональная почта также будет считаться официальным каналом связи во время чрезвычайных ситуаций.

В соответствии с законом Эквадора об электронной торговле электронная подпись, сделанная через эту платформу, имеет ту же юридическую силу, что и собственноручная подпись. Это позволяет заключать контракты, счета-фактуры, заявки и сделки, имеющие обязательную юридическую силу, без необходимости использования бумаги.

Загрузка комментария... Комментарий будет обновлен через 00:00.
Напишите комментарий...
или как гость