Есть мнение?

Транспортное агентство (ATM), сообщило, что подвесная система Аэровиа, соединяющая Гуаякиль с кантоном Дуран, будет закрыта на техническое обслуживание на 14 дней. Будет организовано бесплатное автобусное сообщение.

Приостановка связана с работами по общему техническому обслуживанию этой системы, которая работает с 2020 года. Аэровиа будет закрыта с понедельника, 4 мая, по воскресенье, 17 мая. Автобусы будут следовать в качестве альтернативы по установленному маршруту с 05:30 до 21:30. Услуга будет бесплатной, но пассажирам необходимо предъявить карту Аэровиа.

Ежедневно канатной дорогой пользуются около 7000 человек. Ее протяженность 4 км, между тремя станциями в Гуаякиле и одной в кантоне Дуран передвигаются 154 кабины.

Загрузка комментария... Комментарий будет обновлен через 00:00.
Напишите комментарий...
или как гость